Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ". БИК 044525710. РегN 2880. Москва.

банк ао кб агропромкредит бик 044525710 регn 2880 москва

Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ". БИК 044525710. РегN 2880. 119121 Москва улица Бурденко, дом 22.Полное фирменное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "АГРОПРОМКРЕДИТ"Сокращённое фирменное наименование:АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" — это Банк для современных, энергичных и успешных людей.

Главная О проекте Карта сайта Банки Ключ счета Казначейский счет


Россия. Список Банков.
Россия. Список Банков.



Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ". БИК 044525710. РегN 2880. Москва.


Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ". БИК 044525710. РегN 2880. Москва.Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"

Адрес Головного Офиса:
119121 Москва улица Бурденко, дом 22

БИК:
044525710

Корр/счет:
30101810545250000710

Информация о регионе Банка:
Москва город федерального значения (Москва)
Нажмите эту ссылку для получения информации о регионе Банка.

Регистрационный номер в Банке России:
2880

Рейтинг: 82 / 361
Старое значение от 2021-09-24: 83
Изменение: 1
Пояснение. В данном случае: 82 - место банка в рейтинге, 361 - общее количество банков, принимающих участие в рейтинге. В рейтинге участвуют только ГО (Головные Офисы) банков. Чем выше (меньше по значению) место в рейтинге, тем больше банк, тем больше у него капитал, сотрудников, клиентов, подчиненных структурных подразделений.


Полное фирменное наименование:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "АГРОПРОМКРЕДИТ"

Сокращённое фирменное наименование:
АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" — это Банк для современных, энергичных и успешных людей.

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" ведет свою историю с 1994-го года и известен на российском финансовом рынке как универсальный банк федерального уровня, оказывающий клиентам весь комплекс услуг, которые может предложить современное финансово-кредитное учреждение.

В Банке созданы организационные возможности для плодотворной работы на ритейловом рынке, активно развиваются и другие традиционные для Банка направления: работа с корпоративными клиентами, инвестиционные операции, обслуживание платежных карт, работа на рынке ценных бумаг, межбанковское сотрудничество и прочее.

Приоритетная задача Банка — предоставлять банковские услуги высокого качества, обеспечивая бесперебойное обслуживание клиентов. Благодаря внедрению комплексных мер, направленных на создание долговременных конкурентных преимуществ, сегодня Банк может предложить своим клиентам взаимовыгодное партнерство.

На 16-ом году работы Банк сменил организационно-правовую форму и преобразовался из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество. Данный шаг предоставил Банку доступ к финансовым инструментам фондового рынка, выходу на открытые рынки посредством привлечения инвестиций через IPO, выпуск облигационных займов и путем привлечения институциональных инвесторов, что положительным образом скажется на росте капитала и достижении новых целей. Банк будет использовать эти возможности для привлечения средств и финансирования программ в областях энергосбережения, сельского хозяйства, развития инфраструктуры, кредитования малого и среднего бизнеса, а также потребительского кредитования.

Региональная сеть Банка включает 30 точек присутствия в трех федеральных округах страны. Офисы Банка представлены в 23 городах. Филиалы Банка открыты в Оренбурге и Тюмени.

Клиенты — это основной капитал Банка. На протяжении многих лет Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" сотрудничает с ведущими предприятиями различных отраслей промышленности и населением. Богатая история и многолетний опыт обслуживания компаний позволяют Банку предлагать своим клиентам специальные продукты, разработанные с учетом индивидуальных особенностей их бизнеса.

Диверсификация клиентской базы: Банк работает с различными группами клиентов — от частного вкладчика до крупных промышленных предприятий.

У Банка есть хороший потенциал для дальнейшего роста, но быть лидером — не самоцель. Банку гораздо важнее сохранить репутацию профессионального и надежного финансового партнера. Банк дорожит сложившимися отношениями и намерен сохранять их не только на протяжении многих лет, но и многих поколений. Банк стремится, чтобы каждый его Клиент в полной мере ощутил на себе преимущества такого союза, когда его Банк — одновременно и помощник, и консультант, и стратегический партнер.

Лица и организации, под контролем либо значительным влиянием которых находится кредитная организация.



Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ". БИК 044525710. РегN 2880. Москва.

Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ". БИК 044525710. РегN 2880. Москва.

Филиалы Банка: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"

Нажмите на заголовок столбца в таблице для изменения сортировки (символы ↓ и ↑, соответственно по убыванию или по возрастанию). Для поиска нужного филиала банка установите фильтр. Фильтр относится к полям "БИК", "РегNN", "Наименование Филиала Банка", "Адрес Филиала Банка".

Фильтр: <очистка>

Филиалы Сортировка по БИКу Фильтр не установлен.
NNБИКРегNNНаименование Филиала БанкаАдрес Филиала Банка
10453548172880/5ОРЕНБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"460005 Оренбург пр-т Победы, 89, помещение 5
20471028032880/2ТЮМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"625000 Тюмень ул. Хохрякова, 47

Количество филиалов банка: 2


Владельцы Банка: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"

Схема взаимосвязей кредитной организации и лиц, под контролем либо значительным влиянием которых находится кредитная организация

Банк: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ". БИК 044525710. РегN 2880. Москва.Нажмите картинку выше, и в новом окне браузера появится картинка с более высоким качеством.



Сайт Банка: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"

Никто не знает о банке лучше, чем сам банк. Посетите сайт банка, на котором вы сможете получить полную информацию о банке, в том числе список подчиненных подразделений, часы работы, направления деятельности и перспективы и т.д.



Центральный Банк России о Банке: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"

Но еще лучше о банке, чем даже сам банк, знает Центральный Банк России. На специальной странице сайта Банка России вы сможете узнать следующую информацию о банке: АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"