Примечание. Не все девушки, подавшие заявки, были допущены до участия в конкурсе. Некоторые из них были решительно забанены за неспортивное поведение

Внимание! Не забудьте сделать самое важное:

Полная аудио версия (по времени такая же, как видео версия выше)

Песня "Я видел дождь"

Музыкальная зарисовка о летнем отдыхе под дождём


Будет счастье или нет?
Кто-нибудь мне даст ответ?
(О, нет! Каждый должен сам решать)
Не пойти ли погулять?
Приключений поискать...
(О, нет! Под дождём приятно спать)

Ай, хорошо! Помечтать тихонько под дождём!
Ай, хорошо! Подремать спокойно под дождём!
Буду спать здесь. Целый день.

И вот мокнем под дождём
Гостей приятных подождём
(О, да! Гости сами прибегут)
Устроим конкурс красоты,
Судим вместе, я и ты,
(О, да! Судим вместе. Это гут!)

Ай, хорошо! Красота какая под дождём!
Ай, хорошо! Лепота какая под дождём!
Я любуюсь. Целый день.

Ах какой я молодец
Но не грянет ли конец!
(О, нет! Это счастье без конца)
Но ведь скоро я проснусь,
И хоть проснувшись улыбнусь.
(Поймёшь! Вот конец для молодца)

Ай, хорошо! Потянушки сделать под дождём!
Ай, хорошо! Пробудиться под дождём!
И вспоминать сон. Целый день.




Песня-вдохновитель: "Have You Ever Seen The Rain" (John Fogerty, " Creedence Clearwater Revival", 1970, "Pendulum")





Перепевка "Smokie"


Перепевка "Boney M"




PS Можно ли использовать отрывки текстов с этой страницы?



Отрывки текстов с этой страницы можно использовать с указанием ссылки на первоисточник:

Запомните урл этой страницы:

https://wpvi.ru/pages/song/084/