История 00044. Занимательная биология.

Константин Оборотов. Главная страница книги.

История 00044. Занимательная биология. История 00044. Занимательная биология. Константин Оборотов. Главная страница книги. Маша и Миша поженились и мечтали зачать и родить ребенка. Но у Миши были проблемы со здоровьем. Его сперматозоиды были вялые, слишком пассивные для оплодотворения яйцеклетки. Миша разрешил и даже приказал Маше забеременеть способом, который она сама для себя определит. Помог Маше забеременеть ее лечащий доктор самым простым и естественным способом. Беременность прошла хорошо, через 9 месяцев Маша родила прекрасную девочку, которую назвали Надей. Это имя предложил Миша, а доктор и Маша возражать не стали, разрешив Миши поучаствовать хотя бы в выборе имени. Все бы хорошо, но Маше очень сильно понравился процесс создания детей, включая зачатие, беременность и роды. Ею овладел своеобразный азарт. Она принялась рожать одного ребенка за другим через небольшие промежутки времени.

Главная О проекте ЗанимБио Содерж 001 002 003 004

История 00044. Занимательная биология.


История 00044. Занимательная биология. Главная страница книги.





Константин Оборотов. Главная страница книги.



Глава 001. Первый пошел! "Мне нужен ребенок от тебя или вообще никакой не нужен", твердо заявила Маша. На том и порешили. Некоторое время жили спокойно, действительно занимаясь наукой, благо все условия были. Но затем Маша стала настойчиво и стабильно пилить мозг несчастному Мише бесконечными монологами по теме продолжения рода.
Читать-смотреть-слушать здесь ⇒

Глава 002. Двойной предатель Родины. "Я хочу ребенка от другого мужчины. Вообще-то, ходить беременной и рожать мне очень понравилось, но иметь еще одного ребенка от Вас я не хочу. Зачем мне нужна Надя номер 2? Достаточно одного доктора в семье. Я хочу иметь мальчика или девочку с математическим уклоном.
Читать-смотреть-слушать здесь ⇒

Глава 003. Как рожали строителя. Третьи роды Маши проходили по принципу "совместные роды" при большом скоплении разного рода родственников, друзей и просто сочувствующих. Официальный муж Миша держал Машу за правую руку. Биологический отец рождающегося ребенка, высокий строитель Павел, держал Машу за левую. Дочка Наденька, несмотря на юный возраст, активно работала в паре с опытной акушеркой. Они бегали по кругу вокруг Маши, хлопали ее по бедрам и хором командовали, "тужься, тужься!"
Читать-смотреть-слушать здесь ⇒



Глава 004. Вечер в опере. Я вот тут решил книгу написать в стиле Роберта Кийосаки. Заголовок будет такой: "Папа доктор, папа математик, папа строитель, папа певец и папа рогоносец", грустно заявил Миша. "Не надо так говорить, папа", Наденька подбежала к Мише, ласково обняла его и поцеловала, "настоящий папа не тот, который зачал. А тот, которого дети любят! А мы тебя очень сильно любим!"
Читать-смотреть-слушать здесь ⇒

Начало здесь ⇒



Ссылки



https://wpvi.ru/pages/story/00044/ - История 00044. Занимательная биология. Главная страница истории.

https://wpvi.ru/pages/story/00044/000/ - История 00044. История 00044. Занимательная биология. Содержание.

https://wpvi.ru/pages/story/00044/001/ - Глава 001. Первый пошел!

https://wpvi.ru/pages/story/00044/002/ - Глава 002. Двойной предатель Родины.

https://wpvi.ru/pages/story/00044/003/ - Глава 003. Как рожали строителя.

https://wpvi.ru/pages/story/00044/004/ - Глава 004. Вечер в опере.



https://wpvi.ru/pages/story/ - Список историй.
#############
### Конец ###
#############



PS Можно ли использовать отрывки текстов с этой страницы?



Отрывки текстов с этой страницы можно использовать с указанием ссылки на первоисточник:

Запомните урл этой страницы:






PPS Что делать дальше?



Можно, например:

Почитать другие истории