История 00030. Жизнь с огоньком.

История 00030. Жизнь с огоньком. История 00030. Жизнь с огоньком. Протокол собрания. На табачной фабрике "Жизнь с огоньком" было проведено собрание руководящего состава. Протокол этого собрания составила секретарша Милочка.

Главная О проекте Карта сайта Истории Картинки Соц сети Контакты

История 00030. Жизнь с огоньком.


История 00030. Жизнь с огоньком.



Наведя чистоту, с трибуны спрыгнула уборщица тетя Маша, и на нее взгромоздился генеральный директор Иванов.

Тетя Маша, пользуясь тем, что председательский стол покинул директор, принялась энергично надраивать его жесткой щеткой. В кресле сидел заместитель директора по коммерции Либерзон. Протереть его влажной тряпкой тетя Маша решила после окончания собрания, чтобы никто не смог помешать.

Плановик Сидоров отправился к выходу, чтобы оставить нас.

- Никто не смеет покидать собрание, пока я тут не кончу, - заявил директор, - Вы куда собрались? Немедленно вернуться в зад, на свое место! Надо с уважением относиться к кому не попадя, т.е. к руководству. Теперь продолжу. Дела на нашей фабрике идут отлично, но с каждым днем все хуже и хуже. Напомню, наше дело - табак. Теперь успехи в работе у нас не очень хорошие - гоним сплошной брак. Нехорошая практика сложилась на нашей фабрике. Надо ее немедленно разрушить. Сырья тратим много, продукции выпускаем мало, и наш товар низкого качества. Надо сделать все наоборот. Примерный план реконструкции мне предоставил Либерзон, я очень глубоко в него проник. И это должен сделать каждый из вас. Обращаю внимание на ужасную грязь в этом зале, с которой возится тетя Маша. Приказываю начальнику АХО немедленно ее убрать. На этом все, я кончил.

После собрания директор залез в свой служебный автомобиль, за рулем сидел шофер Сидоров. По команде директора он тронулся.




Ссылки



https://wpvi.ru/pages/story/ - Список историй.

https://wpvi.ru/pages/story/00027/ - История 00027. ЧП на портале "ПиС".

#############
### Конец ###
#############



PS Можно ли использовать отрывки текстов с этой страницы?



Отрывки текстов с этой страницы можно использовать с указанием ссылки на первоисточник:

Запомните урл этой страницы:






PPS Что делать дальше?



Можно, например:

Почитать другие истории