Василий Пак. Список всех "подисторий".

ВасяПак. Вася Пак. Василий Пак. История 00002.000. Василий Пак. Список всех "подисторий" Василия Пака. Список всех историй об этом уникальном, почти настоящем человеке.

Главная О проекте Карта сайта Истории Василий Пак. Начало. Василий Пак. Все подистории. Контакты

Василий Пак. Список всех "подисторий".


Василий Пак. Список всех "подисторий".





С чего следует начать.



Уважаемые читатели и зрители!

Сначала вам следует прочитать начало приключений Василия Пака. Иначе некоторые моменты могут быть вам непонятны (например, откуда взялся этот Василий Пак, кто он такой, как шло развитие его личности и пр.)

Затем читайте все "подистории" Василия Пака, которые представлены ниже в обратном порядке, сначала новые, затем старые




История 00002.005. Василий Пак на президентских гонках!

Новый друг Василия и их грандиозный план по захвату власти в США. Аэропорт "Шереметьево", здесь выяснилось, что Василий носит трусы с флагом США. Тщательно подготовился, мерзавец! Рейс Москва - Нью Йорк. В самолете Василий порочил летчиков и побуждал пассажиров к безрассудным действиям в виде выпрыгивания из самолета без парашюта. Нью Йорк. Аэропорт JFK. Василий честно признался офицеру КГБ США в том, что прибыл для захвата власти. Как Вася стал полноценным гражданином США, чтобы иметь возможность пройти регистрацию на участие в президентских гонках. Рекламная кампания команды Василия, как она проходила. Положение кандидатов в президенты США 2024 перед голосованием в штатах. Неожиданный ход Байдена. Василий Пак влюбился. Подведение итогов операции.
Читаем здесь ➳




История 00002.004. Василий Пак в тюрьме.

Так случается в жизни: какой-то пустяк, какая-та мелочь приводят к неожиданным последствиям. Жизнь, как шахматная партия. Одна малозаметная ошибка, неточность приводит к цепочке следующих ошибок и совершенно неожиданному результату. Василий Пак не совершил никакого преступления, никакого правонарушения, тем не менее, его ошибки, "неточности" привели его и его двух лучших друзей на тюремные нары. Там им пришлось провести некоторое время и получить ценный жизненный опыт. От тюрьмы и сумы не зарекайся! Даже если ты робот и можешь далеко просчитать все варианты. От ошибок никто не застрахован.
Читаем здесь ➳




История 00002.003. Василий Пак. Чем любит этот почти настоящий мужчина.

Седьмого марта 2023-го года мы с Сергеем вывели на прогулку нашего подопечного Василия Пака, а заодно, чтобы два раза не вставать, накупили разных подарочных букетов для прекрасных дам. Мы подошли к пункту продажи цветов. Там было 3 прилавка. Каждым прилавком управляло по одной женщине в возрасте примерно 30-35 лет. Зафиксировав наш интерес, прекрасные дамы принялись зомбировать нас глазами и голосами, особое внимание уделяя необукеченному пока Василию. Василий тщательно обнюхал все 3 прилавка, сделал выбор, расплатился, взял букет, и мы собрались уходить. Но тут одна из продавщиц бросила свой прилавок, схватила Василия под руку и отвела его в сторону, шагов на двадцать. А потом принялась энергично что-то шептать ему в ухо.
Читаем здесь ➳




История 00002.002. Василий Пак проводит политинформацию в баре "Незарулём".

У Сереги был старый добрый знакомый Петя, владелец знаменитого бара "Незарулём". Кроме того, у этого Пети была двоюродная тетя Роза Львовна, которая работала директором этого бара, а также родная 95-летняя бабушка Авдотья Никитична, которая там же работала уборщицей. Не смотря на свой почтенный возраст, старушка махала своей шваброй также весело и энергично, как девушки крутились на своих шестах. В этом баре оказалась вакансия бармена, и Василий по протекции был туда устроен на работу с испытательным сроком. Василий, прервав выполнение своих основных обязанностей, провел импровизированную политинформацию, пользуясь удобным моментом. Он рассказал всю правду про войну, кто на нас напал, кто и как в итоге победит.
Читаем здесь ➳




История 00002.001. Василий Пак проводит конференцию "Люди и Боты".

Василий пошел на сцену, на которой стоял солидный стол, покрытый красивым бархатом. За столом стояло три мощных дубовых кресла, обитые кожей. Вася важно сел за среднее, налил из графина в стакан воду, понюхал, но пить не стал. Пользуясь возникшей паузой перед стартом действия, я еще раз перечитал текст на пригласительном билете. Первая в мире техническая конференция по теме "Люди и Боты". Ястребы и голуби - кто прав? И у кого больше прав? Что лучше: худой мир, добрая драка, добрый мир или худая драка? Указанная в программе конференции драка действительно случилась. Это хорошо, конференция без драки, все равно, что свадьба без невесты. Не сдавайся, Серега! Будем биться до конца. Бей читеров!
Читаем здесь ➳




PS Что делать дальше?



Есть несколько вариантов.






PPS Можно ли использовать отрывки текстов с этой страницы?



Отрывки текстов с этой страницы можно использовать с указанием ссылки на первоисточник:

Запомните урл этой страницы: